en ru

НАИРИТ и РВК проводят новый конкурс по поиску стартапов

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) при содействии ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) проводят новый конкурс «Сто тысяч за стартап, который изменит мир». Основная задача конкурса - поддержка российских IT-стартапов, способных стать прорывными и обладающих потенциальными возможностями оказать позитивные изменения на окружающий мир. Призовой бюджет конкурса составляет 100 000 рублей.

В рамках условий конкурса, участникам необходимо будет написать эссе о том, как их ИТ-стартап способен изменить мир и что нового и полезного он сможет дать людям. Все эссе будут выложены в открытом доступе в сети интернет для голосования, и победителем станет тот участник, чей текст получит наибольшее количество голосов.

Президент НАИРИТ Ольга Ускова: «Как показывает опыт, наиболее успешными становятся проекты, которые предлагают не просто новые технологии, но и новый взгляд на решение текущих проблем. Этот конкурс позволит выявить подобные проекты и оказать им полноценную поддержку.»

С условиями конкурса можно ознакомиться на портале kulibin.org

Источник: cybersecurity.ru/news/126552.html

Обсуждение: project-ai.org/forum/viewtopic.php?t=35












© AiKernel 2010-2013
30.06.2011 - 28.12.2012