Для новичков: компиляция и установка sc-core. Сообщение Andrey.Bezrukov » 30 апр 2011, 23:51 Здравствуйте. Думаю, что существенный минус проекта - довольно высокий порог вхождения. Лично для меня скомпилировать sc-core, установить студию и т.д. были задачами довольно тривиальными, но многие студенты испытывали трудности на этой стадии. Поэтому я решил подготовить два руководства, по компиляции sc-core: http://andrey.bezrukov.me/?p=268 (статья готова, осталось наложить голос на скринкаст и разместить скринкаст в статье) и по установке-запуску системы(пока не готово) По поводу второго возникли трудности: pysc-core отлично устанавливается и компилируется, если в качестве sc-core использовать установочную версию(sc-core-0.2.2-win32.exe), но вообще не хочет компилироваться(на этапе компиляции swig wrapper-класса), если использовать последнюю версию из svn. Я понимаю, что установить проект полностью из svn - дело порой нереальное, но всё же хотелось бы написать вторую часть на основе исходников из svn. Andrey.Bezrukov Сообщение DenisKoronchik » 03 май 2011, 19:58 А можно поподробнее, какие конкретно трудности возникли при сборке из svn? DenisKoronchik Сообщение LazurkinDA » 06 май 2011, 10:53 Andrey.Bezrukov писал(а):По поводу второго возникли трудности: pysc-core отлично устанавливается и компилируется, если в качестве sc-core использовать установочную версию(sc-core-0.2.2-win32.exe), но вообще не хочет компилироваться(на этапе компиляции swig wrapper-класса), если использовать последнюю версию из svn. Исправил. LazurkinDA