Подробности

Обратимся к логике классов. Все, на что человек обращает внимание является информацией. Эта информация связана ассоциативными связями с другой и так по цепочке человек может добраться до всего, что ему нужно или может понадобиться.

Любое слово оторванное от контекста может яваляться классом. Контекст человека - его жизнь. Где он живет, в какой стране в каком году, кто его окружает, как его зовут, что он умеет делать , что было с ним в прошлом и т.п.

Представим, что человек занимается машинами. На экране компютера он видит пункт меню, ссылку или что-то еще, под именем "Машина" или "Автомобиль"

Он нажимает на эту ссылку и видит следующую страницу, где видит выбор между устройством автомобиля в целом, между марками автомобилям, странами - производителями автомобилей, годами изготовления и т.п.

Переходя по этим ссылкам он может получить ВСЮ интересующую его информацию, так как она Упорядочена и Наглядна.

Как это работает?

Чтобы что-то стало упорядоченным, надо чтобы кто-то это упорядочил, потратил на это время. Представляете себе сотню людей, которые заполняют БД данными в течении нескольких лет? Достаточно трудоемкий процесс, неправда ли?

Что нужно сделать?

http://groups.google.ru/group/AIAssistant/web/начальный этап - Оригинал


© AIKernel 2007-2011
29.07.2007 - 27.04.2011